শিরোনাম :
বড় ছেলে জিহাদ এর জন্মদিনে বাবা শামসুর অনুভূতি! মিথ্যা পরিচয়ে ফ্ল্যাট ভাড়া নেন আরসা নেতা আতাউল্লাহ গুম কমিশনে গিয়ে তথ্য দিলেন সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম ভূঁইয়া বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ নেতা ফেরদৌস কে আইনের আওতায় আনার দাবী অপহরণ নাটক সাজিয়ে টেকনাফে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা  সাবেক এমপি বদির সঙ্গে বিরোধে ক্রসফায়ারে খুন কাউন্সিলর একরাম টেকনাফের মাদক কারবারি জাহাঙ্গীর অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার কোস্ট গার্ড-ডাকাতদলের গোলাগুলি, অস্ত্র-গুলিসহ একজন আটক পালংখালী জামায়াতের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কক্সবাজার কারাগারের জেলার আবু মুছার নেতৃত্বে চলছে দুর্নীতির মহোৎসব! 
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

রিশাদের দল পাওয়ার খবরে যা বললেন তামিম

নিউজ ডেস্ক / ৮৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫

আইপিএলের নিলামে দল পায়নি বাংলাদেশের কোনো খেলোয়াড়। মোস্তাফিজুর রহমান ও সাকিব আল হাসানের দল পাওয়ার সম্ভাবনা অনেকে দেখলেও শেষ পর্যন্ত দল পাননি তারাও।

 

তবে পিএসএলে দল পেয়েছেন ৩ বাংলাদেশি ক্রিকেটার। গতিতারকা নাহিদ রানা ছাড়াও দল পেয়েছেন লিটন কুমার দাস ও রিশাদ হোসেন। পিএসএলে বাংলাদেশি খেলোয়াড়রা দল পাওয়ায় স্বাভাবিকভাবেই কিছুটা স্বস্তি আছে দেশের ক্রিকেটের সমর্থকদের মাঝে। তবে অন্য হিসাবে বাংলাদেশ থেকে নাম দেওয়া ৩৯ ক্রিকেটারের মধ্যে মাত্র ৩ জনের ডাক পাওয়া বলা চলে কমই।

 

সিলভার ক্যাটাগরি থেকে রিশাদ হোসেনকে দলে নিয়েছে লাহোর কালান্দার্স। এই ক্যাটাগরিতে ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিকের পরিমাণ ২৫ হাজার ডলার। দল পেয়ে মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ায়রি) চট্টগ্রামে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়েছিলেন তরুণ এই লেগস্পিনার।

 

পিএসএলে দল পেয়ে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, ‘যেকোনো জায়গায় সুযোগ পাওয়া ভাগ্যের ব্যাপার। আলহামদুলিল্লাহ। আমি কোনো কিছু আশা করি না, আইপিএল বিগ ব্যাশ বা পিএসএল। আপাতত বিপিএলে ফোকাস করছি। যখন সেটা আসবে আমি চেষ্টা করব।’

 

দল পাওয়ার খবরে স্বাভবিকই ছিলেন তা নিজেই বলেছেন রিশাদ, ‘আমার এজেন্ট আমাকে বলেছিল যে তুমি পিএসএলে লাহোর কালান্দার্সে চান্স পেয়েছো। আমি আগে থেকেই ভাবছিলাম আমাকে নেওয়ার সুযোগ ছিল। ফলে নরমাল ছিলাম।’

 

পিএসএলে বাংলাদেশিদের মধ্যে মাত্র ৩ জন দল পাওয়ায় আক্ষেপ আছে কি না, এমন প্রশ্নে এই লেগস্পিনারের মন্তব্য, ‘আক্ষেপ না। সামনে আরও ভালো করলে ইনশাল্লাহ আরও ৩-৪ জনের বেশি সুযোগ আসবে। কোনো কিছু নিয়ে আক্ষেপ না থাকাই ভালো। অবশ্যই, আমরা তো চাইব ১২-১৫ জন সবাই বাইরের লিগগুলো খেলুক। আশা থাকবে যেভাবে বিপিএল যেভাবে সুন্দর যাচ্ছে সামনে আশা করব আরও ভালো টুর্নামেন্টে খেলবে আমাদের দেশের প্লেয়াররা।’

 

বর্তমানে বিপিএলে খেলছেন তিনি ফরচুন বরিশালের হয়ে। সে দলের অধিনায়ক তামিম ইকবালও অভিনন্দন জানান রিশাদকে, ‘(তামিম ভাই) অভিনন্দন জানিয়েছে। বলেছে ভালো ফ্র্যাঞ্চাইজি, খেলে মজা পাবা।’

 

বিগ ব্যাশে সুযোগ পেয়েও খেলতে পারেননি রিশাদ। খেলতে পারলে কি ক্যারিয়ারে ভালো কিছু হতো? এমন প্রশ্নের উত্তরেও কোনো আক্ষেপ নেই রিশাদের, ‘যেহেতু যেতে পারিনি তাই বুঝতে পারছিনা (কী ভালো হত)। আল্লাহ লিখে রাখছেন যাই নাই এজন্য সেজন্য সামনে ভালো কিছু হবে। তাই ভাবছি না গেলে কী ভালো হত, না হত।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!