শিরোনাম :
টেকনাফে খালের জমি ভরাট করে নির্মাণাধীন স্থাপনা নির্মাণ: উপজেলা প্রশাসন চুপচাপ কেন? নেশার টাকার বলি হলো ৪ বছরের মেয়ে, বাবা গ্রেফতার টেকনাফে অপহরণকারিদের সাথে যৌথ বাহিনীর মধ্যে গুলা গুলি: অস্ত্র গোলাবারুদ উদ্ধার হাসিনার পালানোর দৃশ্য পাচ্ছে বিশেষ স্থান জাতীয় সংসদ নির্বাচন পিআর পদ্ধতি নিয়ে জটিল সমীকরণ রাজনীতিতে ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউটের ঘোষণা ১৮ জুলাইকে স্মরণে ‘অন্ধকার’ পাহাড়ে এখন পর্যটনের হাতছানি বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর বাজারস্থ এলাকায় ঘটেছে এই চাঞ্চল্যকর ইয়াবা ছিনতাইয়ের ঘটনার অভিযোগ উঠেছে ফেসবুকে মিথ্যা ও মানহানিকর অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানিয়েছেন সাবেক মেয়র ইসমাইল জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি: ৩৬ দিনের কর্মসূচি শুরু আজ টেকনাফে নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সেবা পেতে প্রয়োজন আলাদা বিদ্যুৎ সরবরাহ কেন্দ্র
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

টেকনাফে ২ লাখ ৪৮ হাজার ইয়াবা ফেলে পালালো পাচারকারীরা

মুহাম্মদ কিফায়ত উল্লাহ / ১৫৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪

কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন ২ (বিজিবি) অভিযান চালিয়ে ২ লাখ ৪৮ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে। টেকনাফ ২ বিজিবি’র অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. মহিউদ্দীন আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

 

তিনি জানান, ২৬ নভেম্বর রাতে টেকনাফ ব্যাটালিয়ন ২ বিজিবি) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ নাজিরপাড়া বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ এলাকা দিয়ে মাদকের একটি চালান মায়ানমার হতে বাংলাদেশে আসতে পারে এমন তথ্যের ভিত্তিতে নাজিরপাড়া বিওপি’র টহলদল কৌশলে অবস্থানকালে নাফ নদীতে সাঁতারিয়ে বাংলাদেশ-মায়ানমার সীমান্তের শূন্য লাইন অতিক্রম করে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কেওড়া বাগানের দিকে আসতে দেখে।

 

 

উক্ত টহলদল উক্ত ব্যক্তিদের ধাওয়া করলে চোরা কারবারীরা রাতের অন্ধকারের কয়েকটি ব্যাগ ফেলে দিয়ে নাফ নদীর তীরে কেওড়া বাগানের ভিতরে পালিয়ে যায়। টহল দল ওই এলাকায় তল্লাশি করে তিনটি ব্যাগের ভিতর থেকে ২ লাখ ৪৮ হাজার ইয়াবা (মালিকবিহীন অবস্থায়) উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

 

 

তিনি আরও জানান, টহল দল ওই এলাকায় সকাল পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করা হলেও কোন চোরাকারবারি কিংবা তাদের সহযোগী কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। চোরা কারবারিদের সনাক্ত করার জন্য ব্যাটালিয়নের গোয়েন্দা কার্যক্রম চলমান রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!