শিরোনাম :
মিয়ানমারে পচারকালে আটক করেছে কোস্টগার্ড টেকনাফ উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর প্রতিবাদ টেকনাফ সদরে গরুর হাটবাজার শুভ উদ্বোধন করেন চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদ টেকনাফ প্রেসক্লাবের তালা ভেঙ্গে জোরপূর্বক গঠিত আহবায়ক কমিটির আবুল কালাম আজাদ ও সাইফীর বিরুদ্ধে মামলা জাপান সফরেও আগামী বছর জুনের মধ্যে ভোটের অঙ্গীকার প্রধান উপদেষ্টার সেন্টমার্টিনকে ‘সিঙ্গেল ইউজ প্লাস্টিক’ মুক্ত করার চেষ্টা করছি: পরিবেশ উপদেষ্টা মামলা প্রত্যাহার তালিকা দিয়েছে জামায়াত ও বিএনপি অনির্দিষ্টকালের জন্য সারাদেশে জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা দিল্লি নয় পিন্ডি নয় সবার আগে বাংলাদেশ: তারেক রহমান টেকনাফে সন্ত্রাসীদের হামলায় মৃত্যুর মুখে এক শিক্ষক 
সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে জঙ্গল থেকে ৬৭ পিস গোলাবারুদ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক / ১৬৩ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৪

কক্সবাজারের ঈদগাঁও উপজেলার ঈদগাঁও ইউনিয়নের ভোমরিয়াঘোনা সাততারা এলাকায় ঈদগড় সড়কের পাশের পাহাড়ের পাদদেশে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৬৭ রাউন্ড গোলাবারুদ উদ্ধার করেছে ঈদগাঁও থানা পুলিশ। শনিবার (৯ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে স্থানীয় এক ব্যক্তি জঙ্গলে একটি সন্দেহজনক বস্তা পড়ে থাকতে দেখে ঈদগাঁও থানায় খবর দেন।

 

খবর পেয়ে এস.আই আশরাফের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে বস্তাটি উদ্ধার করে। বস্তার ভেতরে ৫১ রাউন্ড লেড বল কার্তুজ এবং ১৬ রাউন্ড রাবার বল কার্তুজসহ মোট ৬৭ রাউন্ড কার্তুজ পাওয়া যায়।

 

এস.আই আশরাফ গণমাধ্যমকে জানান, বস্তাটি পরিদর্শনকালে তিনি লাল শপিং ব্যাগে শটগানের কিছু কার্তুজ দেখতে পান এবং বিষয়টি অফিসার ইনচার্জ মছিউর রহমানকে অবহিত করেন। এরপর জনসম্মুখে বস্তাটি খুলে মোট ৬৭ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।

 

স্থানীয়রা মনে করছেন, উক্ত এলাকাটি ডাকাতির জন্য পরিচিত হওয়ায় ডাকাত দলের সদস্যরা এই গোলাবারুদ রেখে গেছে।।

ঈদগাঁও থানা পুলিশ জানিয়েছে, গোলাবারুদগুলোর উৎস এবং এগুলো কারা রেখে গেছে তা খুঁজে বের করতে তদন্ত চলছে। পুলিশের এই তৎপরতা স্থানীয়দের মধ্যে প্রশংসিত হয়েছে এবং তদন্ত অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে ঈদগাঁও থানা পুলিশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!