শিরোনাম :
বড় ছেলে জিহাদ এর জন্মদিনে বাবা শামসুর অনুভূতি! মিথ্যা পরিচয়ে ফ্ল্যাট ভাড়া নেন আরসা নেতা আতাউল্লাহ গুম কমিশনে গিয়ে তথ্য দিলেন সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম ভূঁইয়া বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ নেতা ফেরদৌস কে আইনের আওতায় আনার দাবী অপহরণ নাটক সাজিয়ে টেকনাফে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা  সাবেক এমপি বদির সঙ্গে বিরোধে ক্রসফায়ারে খুন কাউন্সিলর একরাম টেকনাফের মাদক কারবারি জাহাঙ্গীর অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার কোস্ট গার্ড-ডাকাতদলের গোলাগুলি, অস্ত্র-গুলিসহ একজন আটক পালংখালী জামায়াতের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কক্সবাজার কারাগারের জেলার আবু মুছার নেতৃত্বে চলছে দুর্নীতির মহোৎসব! 
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

এমবাপ্পেকে ছাড়াই ফের দল ঘোষণা ফ্রান্সের

নিউজ ডেস্ক / ১০০ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪

ফ্রান্স কোচ দিদিয়ের দেশম গত মাসের মতো এবারও কিলিয়ান এমবাপ্পেকে দলের বাইরে রেখে নেশনস লিগের জন্য দল ঘোষণা করলেন। ঘটনাটি বেশ চমকে দেওয়ার মতোই। যদিও দেশম জানিয়েছেন, কেবল দুটি ম্যাচের জন্য তার এই সিদ্ধান্ত।

 

রিয়াল মাদ্রিদে যোগ দেওয়ার পর ফর্মহীনতায় ভুগছেন এমবাপ্পে। গত মাসে ইনজুরির কারণে জাতীয় দলের স্কোয়াডে রাখা হয়নি তাকে। তাই খেলতে পারেননি ইসরায়েল ও বেলজিয়ামের বিপক্ষে। কিন্তু সেবার আন্তর্জাতিক বিরতির চার দিন পরই রিয়ালের জার্সিতে মাঠে দেখা যায় তাকে। এবার নিজ থেকেই ফ্রান্সের হয়ে খেলতে চেয়েছিলেন তিনি। তবে দেশম আপাতত বন্ধই রাখলেন সেই দরজা।

 

এক সংবাদ সম্মেলনে দেশম বলেন, ‘আমি তার সঙ্গে আলোচনা করেছি। সিদ্ধান্তটি আমি কেবল এই দুটো ম্যাচের জন্য নিয়েছি। কিলিয়ান দলে ফিরতে চেয়েছিলো। সব বিষয়ে একমত নাও হতে পারি আমরা। খেলোয়াড়দের সঙ্গে এসব আলোচনা আমি করতেই পারি। আমি সেরা ও সবচেয়ে সুদর্শন কোচ- খেলোয়াড়দের কাছ থেকে এসব শুনতে আসিনি। আমি তাদের মতামত শুনি। আমি সবসময় এমন আলোচনা দ্বারা অনুপ্রাণিত, হোক সেটা ব্যক্তিগত কিংবা দলগতভাবে।

 

উল্লেখ্য, এমবাপ্পের জন্য সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না। রিয়ালের জার্সি গায়ে শেষ পাঁচ ম্যাচে মাত্র একটি গোলের দেখা পেয়েছেন এমবাপ্পে। সম্প্রতি এল ক্লাসিকো তে বার্সেলোনার বিপক্ষে ঘরের মাঠে বেশ কয়েকটি সুযোগ পেলেও তাদের অফসাইড ট্র্যাপে বারবার স্কোর করার সুযোগ মিস করেছিলেন তিনি। আগামী ১৪ এবং ১৭ নভেম্বর নেশনস লিগের ম্যাচে যথাক্রমে ইসরায়েল এবং ইতালির মুখোমুখি হবে ফ্রান্স।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!