শিরোনাম :
৩০ ঘণ্টা পর মিলল নিখোঁজ বিজিবি বেলালের মরদেহ, বাড়িতে শোকের মাত বিএনপি নেতার হাত কর্তনকারী ৩৯ মামলার আসামি ইউপি সদস্য এনামের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন  টেকনাফে সমুদ্রে নৌকাডুবিতে এক শিশুসহ চার রোহিঙ্গার মৃত্যু, বিজিবি সদস্য নিখোঁজ! আ’লীগের ৭৭০ জনকে অভিযুক্ত করে কক্সবাজারে মামলা টেকনাফে শ্বশুর বাড়ি থেকে যুবককে তুলে নিয়ে নির্যাতন, হাসপাতালে মৃত্যু টেকনাফে ট্রলার থেকে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ৭ মাদক পাচারকারীকে আটক শাহপরীর দ্বীপে জামায়াতের ইফতার মাহফিলে জেলা আমীর আনোয়ারী বড় ছেলে জিহাদ এর জন্মদিনে বাবা শামসুর অনুভূতি! মিথ্যা পরিচয়ে ফ্ল্যাট ভাড়া নেন আরসা নেতা আতাউল্লাহ গুম কমিশনে গিয়ে তথ্য দিলেন সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম ভূঁইয়া
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

শীতে ইউরিক এসিডের ব্যথা কমাবে যেসব খাবার

অনলাইন ডেস্ক / ৭৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫

বয়স বাড়তে থাকলে শরীরে ইউরিক এসিডের চোখ রাঙানিও শুরু হয়ে যায়। এই সমস্যা ঘরে ঘরে ছেঁয়ে গেছে। বসলে ওঠা যায় না, উঠলে বসা যায় না। বাড়ির বড়দের মধ‍্যে এমন দৃশ্য বেশি দেখা যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!