শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন ওমর ফারুক সিআইপি তাহিয়া- তকির ৮ বছরের প্রেম টাকা ও স্বর্ণের লোভে অন্যত্র বিয়ে দেওয়ার চেষ্টা, ছেলের পরিবার কে হুমকি মিয়ানমার থেকে রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ ঠেকাতে কঠোর অবস্থানে রয়েছে কোস্টগার্ড টেকনাফে মহিলা মেম্বারের উপর হামলার অভিযোগ সেলিম মেম্বারের বিরুদ্ধে দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে আসলেন অ্যাটর্নি জেনারেল মোঃ আসাদুজ্জামান তারুণ্যের সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে টেকনাফ যুবদলের প্রস্তুতি সভায় শাহজাহান চৌধুরী পাকিস্তানে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার জবাবে ভারতে পাকিস্তানের পাল্টা হামলা টেকনাফে বসেছে ‘ইয়াবা মেলা’ ইউএনও’র অনুমতিপত্র ও স্মারক নাম্বার জাল করে মিয়ানমারে নির্মাণ সামগ্রী পাচার জরুরি সংস্কার শেষেই দ্রুত নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করতে হবে
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

বিমানবন্দর থেকে লন্ডন ক্লিনিকে খালেদা জিয়া

অনলাইন ডেস্ক / ১২১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৫

উন্নত চিকিৎসার জন্য যুক্তরাজ্যের লন্ডনে পৌঁছানোর পর বিমানবন্দর থেকে সরাসরি লন্ডন ক্লিনিকে নেওয়া হয়েছে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়াকে।

বুধবার (৮ জানুয়ারি) বাংলাদেশ সময় বেলা ৩টার দিকে খালেদা জিয়াকে বহনকারী বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছে। পরে সেখান থেকে তাকে লন্ডন ক্লিনিকে নেওয়া হয়।

বিমানবন্দরে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান তার ছেলে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও পুত্রবধূ জুবাইদা রহমান। এর মধ্য দিয়ে দীর্ঘ সাড়ে ৭ বছর পর মায়ের দেখা পেলেন তারেক রহমান। মাকে পেয়ে জড়িয়ে ধরেন তিনি। এ সময় বিমানবন্দরে এক আবেগঘন পরিবেশ তৈরি হয়।

পরে তারেক রহমান নিজে গাড়ি চালিয়ে খালেদা জিয়াকে নিয়ে যান।

এ ছাড়া বিমানবন্দরে খালেদা জিয়াকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান যুক্তরাজ‍্যে বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত হাইকমিশনার হযরত আলী খান।

এর আগে যাত্রাবিরতিতে কাতারের দোহা বিমানবন্দরে খালেদা জিয়ার সঙ্গে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত নজরুল ইসলাম সাক্ষাৎ করেন। এ সময় বিএনপি চেয়ারপারসনের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নেন তিনি।

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার রাত ১১টা ৪৬ মিনিটে লন্ডনের উদ্দেশে ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। কাতারের আমিরের পাঠানো বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে লন্ডনের উদ্দেশে যাত্রা করেন তিনি। এর আগে রাত ১০টা ৫৫ মিনিটে বিএনপি চেয়ারপারসন বিমানবন্দরে পৌঁছান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!