শিরোনাম :
বড় ছেলে জিহাদ এর জন্মদিনে বাবা শামসুর অনুভূতি! মিথ্যা পরিচয়ে ফ্ল্যাট ভাড়া নেন আরসা নেতা আতাউল্লাহ গুম কমিশনে গিয়ে তথ্য দিলেন সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম ভূঁইয়া বঙ্গবন্ধু সৈনিকলীগ নেতা ফেরদৌস কে আইনের আওতায় আনার দাবী অপহরণ নাটক সাজিয়ে টেকনাফে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা  সাবেক এমপি বদির সঙ্গে বিরোধে ক্রসফায়ারে খুন কাউন্সিলর একরাম টেকনাফের মাদক কারবারি জাহাঙ্গীর অ’স্ত্রসহ গ্রেফতার কোস্ট গার্ড-ডাকাতদলের গোলাগুলি, অস্ত্র-গুলিসহ একজন আটক পালংখালী জামায়াতের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কক্সবাজার কারাগারের জেলার আবু মুছার নেতৃত্বে চলছে দুর্নীতির মহোৎসব! 
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের ওয়েবসাইটে আপনাকে স্বাগতম.... বিশ্বের যে কোন স্থান থেকে সকল প্রকার সংবাদ পেতে আমাদের ওয়েবসাইট www.teknaftv.com ভিজিট করুন। ধন্যবাদ!

২ মাসের মাথায় কক্সবাজারের ওসি প্রত্যাহার, নেপথ্যে যে কারণ

টেকনাফ টিভি ডেস্ক / ১০৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪

ঘুষ গ্রহণ ও মামলা বাণিজ্যসহ নানা অভিযোগে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি ফয়জুল আজিম নোমানকে এক মাস ২৮ দিনের মাথায় প্রত্যাহার করা হয়েছে।

রোববার (১৭ নভেম্বর) তাকে প্রত্যাহারের আদেশ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছেন চট্টগ্রাম বিভাগের অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) মো. আহসান হাবিব পলাশ।

 

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, কক্সবাজার সদর মডেল থানা ওসি ফয়জুল আজিমকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত চট্টগ্রাম ডিআইজি কার্যালয়ে সংযুক্ত করা হলো।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রহমত উল্লাহ। তিনি বলেন, রোববার তাকে চট্টগ্রাম রেঞ্জে ডিআইজি কার্যালয়ে সংযুক্ত করে একটি প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। সেটি জেলা পুলিশের কাছে এসেছে। তার পরিপ্রেক্ষিতে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

জানা গেছে, কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি ফয়জুল আজিম গণঅভ্যুত্থানের পর গত ১৯ সেপ্টেম্বর কক্সবাজার সদর মডেল থানায় যোগদান করেন। এর পর থেকে ঘুষ গ্রহণ ও মামলা বাণিজ্যসহ নানা অভিযোগ উঠে তার বিরুদ্ধে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/সুত্র


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এজাতীয় আরো নিউজ দেখুন
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!